国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
赤塚高台
10:14着
10:14発
上赤塚交番 1分
10:15着
10:15発
成増四丁目 2分
10:16着
10:16発
赤塚四丁目 3分
10:17着
10:17発
北山下橋 4分
10:18着
10:18発
成増団地入口 5分
10:19着
10:19発
吹上 6分
10:21着
10:21発
吹上新道 8分
10:22着
10:22発
下新倉 9分
10:25着
10:25発
西高島平駅 12分
10:26着
10:26発
高島第三小裏 13分
10:27着
10:27発
高島平四丁目 14分
10:28着
10:28発
高島高校 15分
10:29着
10:29発
赤塚公園 16分
10:30着
10:30発
高島平警察署 17分
10:32着
10:32発
高島平駅 19分
10:34着
10:34発
板橋特別支援学校 21分
10:39着
高島平操車場 26分