国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 10:01発

所要時間(概算)
10:01着
10:01発
赤塚高台
10:02着
10:02発
上赤塚交番 1分
10:03着
10:03発
成増四丁目 2分
10:04着
10:04発
赤塚四丁目 3分
10:05着
10:05発
北山下橋 4分
10:06着
10:06発
成増団地入口 5分
10:07着
10:07発
吹上 6分
10:09着
10:09発
吹上新道 8分
10:10着
10:10発
下新倉 9分
10:13着
10:13発
西高島平駅 12分
10:14着
10:14発
高島第三小裏 13分
10:15着
10:15発
高島平四丁目 14分
10:16着
10:16発
高島高校 15分
10:17着
10:17発
赤塚公園 16分
10:18着
10:18発
高島平警察署 17分
10:20着
10:20発
高島平駅 19分
10:22着
10:22発
板橋特別支援学校 21分
10:27着
高島平操車場 26分