国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:37発

所要時間(概算)
09:37着
09:37発
赤塚高台
09:38着
09:38発
上赤塚交番 1分
09:39着
09:39発
成増四丁目 2分
09:40着
09:40発
赤塚四丁目 3分
09:41着
09:41発
北山下橋 4分
09:42着
09:42発
成増団地入口 5分
09:43着
09:43発
吹上 6分
09:45着
09:45発
吹上新道 8分
09:46着
09:46発
下新倉 9分
09:49着
09:49発
西高島平駅 12分
09:50着
09:50発
高島第三小裏 13分
09:51着
09:51発
高島平四丁目 14分
09:52着
09:52発
高島高校 15分
09:53着
09:53発
赤塚公園 16分
09:54着
09:54発
高島平警察署 17分
09:56着
09:56発
高島平駅 19分
09:58着
09:58発
板橋特別支援学校 21分
10:06着
高島平操車場 29分