国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:26発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
赤塚高台
09:27着
09:27発
上赤塚交番 1分
09:28着
09:28発
成増四丁目 2分
09:29着
09:29発
赤塚四丁目 3分
09:30着
09:30発
北山下橋 4分
09:31着
09:31発
成増団地入口 5分
09:32着
09:32発
吹上 6分
09:34着
09:34発
吹上新道 8分
09:35着
09:35発
下新倉 9分
09:38着
09:38発
西高島平駅 12分
09:39着
09:39発
高島第三小裏 13分
09:40着
09:40発
高島平四丁目 14分
09:41着
09:41発
高島高校 15分
09:42着
09:42発
赤塚公園 16分
09:43着
09:43発
高島平警察署 17分
09:45着
09:45発
高島平駅 19分
09:47着
09:47発
板橋特別支援学校 21分
09:55着
高島平操車場 29分