国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 09:12発

所要時間(概算)
09:12着
09:12発
赤塚高台
09:13着
09:13発
上赤塚交番 1分
09:14着
09:14発
成増四丁目 2分
09:15着
09:15発
赤塚四丁目 3分
09:16着
09:16発
北山下橋 4分
09:17着
09:17発
成増団地入口 5分
09:18着
09:18発
吹上 6分
09:20着
09:20発
吹上新道 8分
09:21着
09:21発
下新倉 9分
09:24着
09:24発
西高島平駅 12分
09:25着
09:25発
高島第三小裏 13分
09:26着
09:26発
高島平四丁目 14分
09:27着
09:27発
高島高校 15分
09:28着
09:28発
赤塚公園 16分
09:29着
09:29発
高島平警察署 17分
09:31着
09:31発
高島平駅 19分
09:33着
09:33発
板橋特別支援学校 21分
09:41着
高島平操車場 29分