国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:43着
08:43発
赤塚高台
08:44着
08:44発
上赤塚交番 1分
08:45着
08:45発
成増四丁目 2分
08:46着
08:46発
赤塚四丁目 3分
08:47着
08:47発
北山下橋 4分
08:48着
08:48発
成増団地入口 5分
08:49着
08:49発
吹上 6分
08:51着
08:51発
吹上新道 8分
08:52着
08:52発
下新倉 9分
08:55着
08:55発
西高島平駅 12分
08:56着
08:56発
高島第三小裏 13分
08:57着
08:57発
高島平四丁目 14分
08:58着
08:58発
高島高校 15分
08:59着
08:59発
赤塚公園 16分
09:00着
09:00発
高島平警察署 17分
09:02着
09:02発
高島平駅 19分
09:04着
09:04発
板橋特別支援学校 21分
09:12着
高島平操車場 29分