国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:11発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
赤塚高台
07:12着
07:12発
上赤塚交番 1分
07:13着
07:13発
成増四丁目 2分
07:14着
07:14発
赤塚四丁目 3分
07:15着
07:15発
北山下橋 4分
07:16着
07:16発
成増団地入口 5分
07:17着
07:17発
吹上 6分
07:19着
07:19発
吹上新道 8分
07:20着
07:20発
下新倉 9分
07:23着
07:23発
西高島平駅 12分
07:24着
07:24発
高島第三小裏 13分
07:25着
07:25発
高島平四丁目 14分
07:26着
07:26発
高島高校 15分
07:27着
07:27発
赤塚公園 16分
07:28着
07:28発
高島平警察署 17分
07:30着
07:30発
高島平駅 19分
07:32着
07:32発
板橋特別支援学校 21分
07:40着
高島平操車場 29分