国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:40着
06:40発
赤塚高台
06:41着
06:41発
上赤塚交番 1分
06:42着
06:42発
成増四丁目 2分
06:43着
06:43発
赤塚四丁目 3分
06:44着
06:44発
北山下橋 4分
06:45着
06:45発
成増団地入口 5分
06:46着
06:46発
吹上 6分
06:48着
06:48発
吹上新道 8分
06:49着
06:49発
下新倉 9分
06:52着
06:52発
西高島平駅 12分
06:53着
06:53発
高島第三小裏 13分
06:54着
06:54発
高島平四丁目 14分
06:55着
06:55発
高島高校 15分
06:56着
06:56発
赤塚公園 16分
06:57着
06:57発
高島平警察署 17分
06:59着
06:59発
高島平駅 19分
07:01着
07:01発
板橋特別支援学校 21分
07:08着
高島平操車場 28分