国際興業バス高01系統
北山下橋西高島平駅,高島平操車場方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:26発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
赤塚高台
06:27着
06:27発
上赤塚交番 1分
06:28着
06:28発
成増四丁目 2分
06:29着
06:29発
赤塚四丁目 3分
06:30着
06:30発
北山下橋 4分
06:31着
06:31発
成増団地入口 5分
06:32着
06:32発
吹上 6分
06:34着
06:34発
吹上新道 8分
06:35着
06:35発
下新倉 9分
06:38着
06:38発
西高島平駅 12分
06:39着
06:39発
高島第三小裏 13分
06:40着
06:40発
高島平四丁目 14分
06:41着
06:41発
高島高校 15分
06:42着
06:42発
赤塚公園 16分
06:43着
06:43発
高島平警察署 17分
06:45着
06:45発
高島平駅 19分
06:47着
06:47発
板橋特別支援学校 21分
06:54着
高島平操車場 28分