国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 07:15発

所要時間(概算)
06:53発 高島平操車場
06:54着
06:54発
板橋特別支援学校
06:56着
06:56発
高島平駅
06:57着
06:57発
高島平警察署
06:58着
06:58発
赤塚公園
06:59着
06:59発
高島高校
07:00着
07:00発
高島平四丁目
07:01着
07:01発
高島第三小裏
07:04着
07:04発
西高島平駅
07:07着
07:07発
下新倉
07:08着
07:08発
吹上新道
07:09着
07:09発
吹上
07:10着
07:10発
成増団地入口
07:11着
07:11発
北山下橋
07:12着
07:12発
赤塚四丁目
07:13着
07:13発
成増四丁目
07:14着
07:14発
上赤塚交番
07:15着
07:15発
赤塚高台
07:16着
07:16発
成増三丁目 1分
07:21着
成増駅北口 6分