国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:55発

所要時間(概算)
19:35発 高島平操車場
19:36着
19:36発
板橋特別支援学校
19:38着
19:38発
高島平駅
19:39着
19:39発
高島平警察署
19:40着
19:40発
赤塚公園
19:41着
19:41発
高島高校
19:42着
19:42発
高島平四丁目
19:43着
19:43発
高島第三小裏
19:45着
19:45発
西高島平駅
19:47着
19:47発
下新倉
19:48着
19:48発
吹上新道
19:49着
19:49発
吹上
19:50着
19:50発
成増団地入口
19:51着
19:51発
北山下橋
19:52着
19:52発
赤塚四丁目
19:53着
19:53発
成増四丁目
19:54着
19:54発
上赤塚交番
19:55着
19:55発
赤塚高台
19:56着
19:56発
成増三丁目 1分
20:00着
成増駅北口 5分