国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:05発 高島平操車場
19:06着
19:06発
板橋特別支援学校
19:08着
19:08発
高島平駅
19:09着
19:09発
高島平警察署
19:10着
19:10発
赤塚公園
19:11着
19:11発
高島高校
19:12着
19:12発
高島平四丁目
19:13着
19:13発
高島第三小裏
19:16着
19:16発
西高島平駅
19:18着
19:18発
下新倉
19:19着
19:19発
吹上新道
19:20着
19:20発
吹上
19:21着
19:21発
成増団地入口
19:22着
19:22発
北山下橋
19:23着
19:23発
赤塚四丁目
19:24着
19:24発
成増四丁目
19:25着
19:25発
上赤塚交番
19:26着
19:26発
赤塚高台
19:27着
19:27発
成増三丁目 1分
19:30着
成増駅北口 4分