国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:17発

所要時間(概算)
16:55発 高島平操車場
16:56着
16:56発
板橋特別支援学校
16:58着
16:58発
高島平駅
16:59着
16:59発
高島平警察署
17:00着
17:00発
赤塚公園
17:01着
17:01発
高島高校
17:02着
17:02発
高島平四丁目
17:03着
17:03発
高島第三小裏
17:06着
17:06発
西高島平駅
17:09着
17:09発
下新倉
17:10着
17:10発
吹上新道
17:11着
17:11発
吹上
17:12着
17:12発
成増団地入口
17:13着
17:13発
北山下橋
17:14着
17:14発
赤塚四丁目
17:15着
17:15発
成増四丁目
17:16着
17:16発
上赤塚交番
17:17着
17:17発
赤塚高台
17:18着
17:18発
成増三丁目 1分
17:22着
成増駅北口 5分