国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:07発

所要時間(概算)
16:45発 高島平操車場
16:46着
16:46発
板橋特別支援学校
16:48着
16:48発
高島平駅
16:49着
16:49発
高島平警察署
16:50着
16:50発
赤塚公園
16:51着
16:51発
高島高校
16:52着
16:52発
高島平四丁目
16:53着
16:53発
高島第三小裏
16:56着
16:56発
西高島平駅
16:59着
16:59発
下新倉
17:00着
17:00発
吹上新道
17:01着
17:01発
吹上
17:02着
17:02発
成増団地入口
17:03着
17:03発
北山下橋
17:04着
17:04発
赤塚四丁目
17:05着
17:05発
成増四丁目
17:06着
17:06発
上赤塚交番
17:07着
17:07発
赤塚高台
17:08着
17:08発
成増三丁目 1分
17:12着
成増駅北口 5分