国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:33発 高島平操車場
16:34着
16:34発
板橋特別支援学校
16:36着
16:36発
高島平駅
16:37着
16:37発
高島平警察署
16:38着
16:38発
赤塚公園
16:39着
16:39発
高島高校
16:40着
16:40発
高島平四丁目
16:41着
16:41発
高島第三小裏
16:44着
16:44発
西高島平駅
16:47着
16:47発
下新倉
16:48着
16:48発
吹上新道
16:49着
16:49発
吹上
16:50着
16:50発
成増団地入口
16:51着
16:51発
北山下橋
16:52着
16:52発
赤塚四丁目
16:53着
16:53発
成増四丁目
16:54着
16:54発
上赤塚交番
16:55着
16:55発
赤塚高台
16:56着
16:56発
成増三丁目 1分
17:00着
成増駅北口 5分