国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:05発 高島平操車場
06:06着
06:06発
板橋特別支援学校
06:08着
06:08発
高島平駅
06:09着
06:09発
高島平警察署
06:10着
06:10発
赤塚公園
06:11着
06:11発
高島高校
06:12着
06:12発
高島平四丁目
06:13着
06:13発
高島第三小裏
06:14着
06:14発
西高島平駅
06:16着
06:16発
下新倉
06:17着
06:17発
吹上新道
06:18着
06:18発
吹上
06:19着
06:19発
成増団地入口
06:20着
06:20発
北山下橋
06:21着
06:21発
赤塚四丁目
06:22着
06:22発
成増四丁目
06:23着
06:23発
上赤塚交番
06:24着
06:24発
赤塚高台
06:25着
06:25発
成増三丁目 1分
06:28着
成増駅北口 4分