国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 22:37発

所要時間(概算)
22:18発 高島平操車場
22:19着
22:19発
板橋特別支援学校
22:21着
22:21発
高島平駅
22:22着
22:22発
高島平警察署
22:23着
22:23発
赤塚公園
22:24着
22:24発
高島高校
22:25着
22:25発
高島平四丁目
22:26着
22:26発
高島第三小裏
22:27着
22:27発
西高島平駅
22:29着
22:29発
下新倉
22:30着
22:30発
吹上新道
22:31着
22:31発
吹上
22:32着
22:32発
成増団地入口
22:33着
22:33発
北山下橋
22:34着
22:34発
赤塚四丁目
22:35着
22:35発
成増四丁目
22:36着
22:36発
上赤塚交番
22:37着
22:37発
赤塚高台
22:38着
22:38発
成増三丁目 1分
22:41着
成増駅北口 4分