国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 22:19発

所要時間(概算)
22:00発 高島平操車場
22:01着
22:01発
板橋特別支援学校
22:03着
22:03発
高島平駅
22:04着
22:04発
高島平警察署
22:05着
22:05発
赤塚公園
22:06着
22:06発
高島高校
22:07着
22:07発
高島平四丁目
22:08着
22:08発
高島第三小裏
22:09着
22:09発
西高島平駅
22:11着
22:11発
下新倉
22:12着
22:12発
吹上新道
22:13着
22:13発
吹上
22:14着
22:14発
成増団地入口
22:15着
22:15発
北山下橋
22:16着
22:16発
赤塚四丁目
22:17着
22:17発
成増四丁目
22:18着
22:18発
上赤塚交番
22:19着
22:19発
赤塚高台
22:20着
22:20発
成増三丁目 1分
22:23着
成増駅北口 4分