国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:46発

所要時間(概算)
21:27発 高島平操車場
21:28着
21:28発
板橋特別支援学校
21:30着
21:30発
高島平駅
21:31着
21:31発
高島平警察署
21:32着
21:32発
赤塚公園
21:33着
21:33発
高島高校
21:34着
21:34発
高島平四丁目
21:35着
21:35発
高島第三小裏
21:36着
21:36発
西高島平駅
21:38着
21:38発
下新倉
21:39着
21:39発
吹上新道
21:40着
21:40発
吹上
21:41着
21:41発
成増団地入口
21:42着
21:42発
北山下橋
21:43着
21:43発
赤塚四丁目
21:44着
21:44発
成増四丁目
21:45着
21:45発
上赤塚交番
21:46着
21:46発
赤塚高台
21:47着
21:47発
成増三丁目 1分
21:50着
成増駅北口 4分