国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:29発

所要時間(概算)
21:10発 高島平操車場
21:11着
21:11発
板橋特別支援学校
21:13着
21:13発
高島平駅
21:14着
21:14発
高島平警察署
21:15着
21:15発
赤塚公園
21:16着
21:16発
高島高校
21:17着
21:17発
高島平四丁目
21:18着
21:18発
高島第三小裏
21:19着
21:19発
西高島平駅
21:21着
21:21発
下新倉
21:22着
21:22発
吹上新道
21:23着
21:23発
吹上
21:24着
21:24発
成増団地入口
21:25着
21:25発
北山下橋
21:26着
21:26発
赤塚四丁目
21:27着
21:27発
成増四丁目
21:28着
21:28発
上赤塚交番
21:29着
21:29発
赤塚高台
21:30着
21:30発
成増三丁目 1分
21:33着
成増駅北口 4分