国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:19発

所要時間(概算)
21:00発 高島平操車場
21:01着
21:01発
板橋特別支援学校
21:03着
21:03発
高島平駅
21:04着
21:04発
高島平警察署
21:05着
21:05発
赤塚公園
21:06着
21:06発
高島高校
21:07着
21:07発
高島平四丁目
21:08着
21:08発
高島第三小裏
21:09着
21:09発
西高島平駅
21:11着
21:11発
下新倉
21:12着
21:12発
吹上新道
21:13着
21:13発
吹上
21:14着
21:14発
成増団地入口
21:15着
21:15発
北山下橋
21:16着
21:16発
赤塚四丁目
21:17着
21:17発
成増四丁目
21:18着
21:18発
上赤塚交番
21:19着
21:19発
赤塚高台
21:20着
21:20発
成増三丁目 1分
21:23着
成増駅北口 4分