国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 21:04発

所要時間(概算)
20:45発 高島平操車場
20:46着
20:46発
板橋特別支援学校
20:48着
20:48発
高島平駅
20:49着
20:49発
高島平警察署
20:50着
20:50発
赤塚公園
20:51着
20:51発
高島高校
20:52着
20:52発
高島平四丁目
20:53着
20:53発
高島第三小裏
20:54着
20:54発
西高島平駅
20:56着
20:56発
下新倉
20:57着
20:57発
吹上新道
20:58着
20:58発
吹上
20:59着
20:59発
成増団地入口
21:00着
21:00発
北山下橋
21:01着
21:01発
赤塚四丁目
21:02着
21:02発
成増四丁目
21:03着
21:03発
上赤塚交番
21:04着
21:04発
赤塚高台
21:05着
21:05発
成増三丁目 1分
21:08着
成増駅北口 4分