国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:39発

所要時間(概算)
20:20発 高島平操車場
20:21着
20:21発
板橋特別支援学校
20:23着
20:23発
高島平駅
20:24着
20:24発
高島平警察署
20:25着
20:25発
赤塚公園
20:26着
20:26発
高島高校
20:27着
20:27発
高島平四丁目
20:28着
20:28発
高島第三小裏
20:29着
20:29発
西高島平駅
20:31着
20:31発
下新倉
20:32着
20:32発
吹上新道
20:33着
20:33発
吹上
20:34着
20:34発
成増団地入口
20:35着
20:35発
北山下橋
20:36着
20:36発
赤塚四丁目
20:37着
20:37発
成増四丁目
20:38着
20:38発
上赤塚交番
20:39着
20:39発
赤塚高台
20:40着
20:40発
成増三丁目 1分
20:43着
成増駅北口 4分