国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 20:15発

所要時間(概算)
19:55発 高島平操車場
19:56着
19:56発
板橋特別支援学校
19:58着
19:58発
高島平駅
19:59着
19:59発
高島平警察署
20:00着
20:00発
赤塚公園
20:01着
20:01発
高島高校
20:02着
20:02発
高島平四丁目
20:03着
20:03発
高島第三小裏
20:05着
20:05発
西高島平駅
20:07着
20:07発
下新倉
20:08着
20:08発
吹上新道
20:09着
20:09発
吹上
20:10着
20:10発
成増団地入口
20:11着
20:11発
北山下橋
20:12着
20:12発
赤塚四丁目
20:13着
20:13発
成増四丁目
20:14着
20:14発
上赤塚交番
20:15着
20:15発
赤塚高台
20:16着
20:16発
成増三丁目 1分
20:20着
成増駅北口 5分