国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:09発

所要時間(概算)
18:48発 高島平操車場
18:49着
18:49発
板橋特別支援学校
18:51着
18:51発
高島平駅
18:52着
18:52発
高島平警察署
18:53着
18:53発
赤塚公園
18:54着
18:54発
高島高校
18:55着
18:55発
高島平四丁目
18:56着
18:56発
高島第三小裏
18:59着
18:59発
西高島平駅
19:01着
19:01発
下新倉
19:02着
19:02発
吹上新道
19:03着
19:03発
吹上
19:04着
19:04発
成増団地入口
19:05着
19:05発
北山下橋
19:06着
19:06発
赤塚四丁目
19:07着
19:07発
成増四丁目
19:08着
19:08発
上赤塚交番
19:09着
19:09発
赤塚高台
19:10着
19:10発
成増三丁目 1分
19:13着
成増駅北口 4分