国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 19:01発

所要時間(概算)
18:40発 高島平操車場
18:41着
18:41発
板橋特別支援学校
18:43着
18:43発
高島平駅
18:44着
18:44発
高島平警察署
18:45着
18:45発
赤塚公園
18:46着
18:46発
高島高校
18:47着
18:47発
高島平四丁目
18:48着
18:48発
高島第三小裏
18:51着
18:51発
西高島平駅
18:53着
18:53発
下新倉
18:54着
18:54発
吹上新道
18:55着
18:55発
吹上
18:56着
18:56発
成増団地入口
18:57着
18:57発
北山下橋
18:58着
18:58発
赤塚四丁目
18:59着
18:59発
成増四丁目
19:00着
19:00発
上赤塚交番
19:01着
19:01発
赤塚高台
19:02着
19:02発
成増三丁目 1分
19:05着
成増駅北口 4分