国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 18:37発

所要時間(概算)
18:15発 高島平操車場
18:16着
18:16発
板橋特別支援学校
18:18着
18:18発
高島平駅
18:19着
18:19発
高島平警察署
18:20着
18:20発
赤塚公園
18:21着
18:21発
高島高校
18:22着
18:22発
高島平四丁目
18:23着
18:23発
高島第三小裏
18:26着
18:26発
西高島平駅
18:29着
18:29発
下新倉
18:30着
18:30発
吹上新道
18:31着
18:31発
吹上
18:32着
18:32発
成増団地入口
18:33着
18:33発
北山下橋
18:34着
18:34発
赤塚四丁目
18:35着
18:35発
成増四丁目
18:36着
18:36発
上赤塚交番
18:37着
18:37発
赤塚高台
18:38着
18:38発
成増三丁目 1分
18:43着
成増駅北口 6分