国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:28発 高島平操車場
17:29着
17:29発
板橋特別支援学校
17:31着
17:31発
高島平駅
17:32着
17:32発
高島平警察署
17:33着
17:33発
赤塚公園
17:34着
17:34発
高島高校
17:35着
17:35発
高島平四丁目
17:36着
17:36発
高島第三小裏
17:39着
17:39発
西高島平駅
17:42着
17:42発
下新倉
17:43着
17:43発
吹上新道
17:44着
17:44発
吹上
17:45着
17:45発
成増団地入口
17:46着
17:46発
北山下橋
17:47着
17:47発
赤塚四丁目
17:48着
17:48発
成増四丁目
17:49着
17:49発
上赤塚交番
17:50着
17:50発
赤塚高台
17:51着
17:51発
成増三丁目 1分
17:56着
成増駅北口 6分