国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:12発 高島平操車場
16:13着
16:13発
板橋特別支援学校
16:15着
16:15発
高島平駅
16:16着
16:16発
高島平警察署
16:17着
16:17発
赤塚公園
16:18着
16:18発
高島高校
16:19着
16:19発
高島平四丁目
16:20着
16:20発
高島第三小裏
16:23着
16:23発
西高島平駅
16:26着
16:26発
下新倉
16:27着
16:27発
吹上新道
16:28着
16:28発
吹上
16:29着
16:29発
成増団地入口
16:30着
16:30発
北山下橋
16:31着
16:31発
赤塚四丁目
16:32着
16:32発
成増四丁目
16:33着
16:33発
上赤塚交番
16:34着
16:34発
赤塚高台
16:35着
16:35発
成増三丁目 1分
16:39着
成増駅北口 5分