国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:00発 高島平操車場
16:01着
16:01発
板橋特別支援学校
16:03着
16:03発
高島平駅
16:04着
16:04発
高島平警察署
16:05着
16:05発
赤塚公園
16:06着
16:06発
高島高校
16:07着
16:07発
高島平四丁目
16:08着
16:08発
高島第三小裏
16:11着
16:11発
西高島平駅
16:14着
16:14発
下新倉
16:15着
16:15発
吹上新道
16:16着
16:16発
吹上
16:17着
16:17発
成増団地入口
16:18着
16:18発
北山下橋
16:19着
16:19発
赤塚四丁目
16:20着
16:20発
成増四丁目
16:21着
16:21発
上赤塚交番
16:22着
16:22発
赤塚高台
16:23着
16:23発
成増三丁目 1分
16:27着
成増駅北口 5分