国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 15:58発

所要時間(概算)
15:36発 高島平操車場
15:37着
15:37発
板橋特別支援学校
15:39着
15:39発
高島平駅
15:40着
15:40発
高島平警察署
15:41着
15:41発
赤塚公園
15:42着
15:42発
高島高校
15:43着
15:43発
高島平四丁目
15:44着
15:44発
高島第三小裏
15:47着
15:47発
西高島平駅
15:50着
15:50発
下新倉
15:51着
15:51発
吹上新道
15:52着
15:52発
吹上
15:53着
15:53発
成増団地入口
15:54着
15:54発
北山下橋
15:55着
15:55発
赤塚四丁目
15:56着
15:56発
成増四丁目
15:57着
15:57発
上赤塚交番
15:58着
15:58発
赤塚高台
15:59着
15:59発
成増三丁目 1分
16:03着
成増駅北口 5分