国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:24発 高島平操車場
15:25着
15:25発
板橋特別支援学校
15:27着
15:27発
高島平駅
15:28着
15:28発
高島平警察署
15:29着
15:29発
赤塚公園
15:30着
15:30発
高島高校
15:31着
15:31発
高島平四丁目
15:32着
15:32発
高島第三小裏
15:35着
15:35発
西高島平駅
15:38着
15:38発
下新倉
15:39着
15:39発
吹上新道
15:40着
15:40発
吹上
15:41着
15:41発
成増団地入口
15:42着
15:42発
北山下橋
15:43着
15:43発
赤塚四丁目
15:44着
15:44発
成増四丁目
15:45着
15:45発
上赤塚交番
15:46着
15:46発
赤塚高台
15:47着
15:47発
成増三丁目 1分
15:51着
成増駅北口 5分