国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 15:22発

所要時間(概算)
15:00発 高島平操車場
15:01着
15:01発
板橋特別支援学校
15:03着
15:03発
高島平駅
15:04着
15:04発
高島平警察署
15:05着
15:05発
赤塚公園
15:06着
15:06発
高島高校
15:07着
15:07発
高島平四丁目
15:08着
15:08発
高島第三小裏
15:11着
15:11発
西高島平駅
15:14着
15:14発
下新倉
15:15着
15:15発
吹上新道
15:16着
15:16発
吹上
15:17着
15:17発
成増団地入口
15:18着
15:18発
北山下橋
15:19着
15:19発
赤塚四丁目
15:20着
15:20発
成増四丁目
15:21着
15:21発
上赤塚交番
15:22着
15:22発
赤塚高台
15:23着
15:23発
成増三丁目 1分
15:27着
成増駅北口 5分