国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 15:10発

所要時間(概算)
14:48発 高島平操車場
14:49着
14:49発
板橋特別支援学校
14:51着
14:51発
高島平駅
14:52着
14:52発
高島平警察署
14:53着
14:53発
赤塚公園
14:54着
14:54発
高島高校
14:55着
14:55発
高島平四丁目
14:56着
14:56発
高島第三小裏
14:59着
14:59発
西高島平駅
15:02着
15:02発
下新倉
15:03着
15:03発
吹上新道
15:04着
15:04発
吹上
15:05着
15:05発
成増団地入口
15:06着
15:06発
北山下橋
15:07着
15:07発
赤塚四丁目
15:08着
15:08発
成増四丁目
15:09着
15:09発
上赤塚交番
15:10着
15:10発
赤塚高台
15:11着
15:11発
成増三丁目 1分
15:15着
成増駅北口 5分