国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:24発 高島平操車場
14:25着
14:25発
板橋特別支援学校
14:27着
14:27発
高島平駅
14:28着
14:28発
高島平警察署
14:29着
14:29発
赤塚公園
14:30着
14:30発
高島高校
14:31着
14:31発
高島平四丁目
14:32着
14:32発
高島第三小裏
14:35着
14:35発
西高島平駅
14:38着
14:38発
下新倉
14:39着
14:39発
吹上新道
14:40着
14:40発
吹上
14:41着
14:41発
成増団地入口
14:42着
14:42発
北山下橋
14:43着
14:43発
赤塚四丁目
14:44着
14:44発
成増四丁目
14:45着
14:45発
上赤塚交番
14:46着
14:46発
赤塚高台
14:47着
14:47発
成増三丁目 1分
14:51着
成増駅北口 5分