国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 14:34発

所要時間(概算)
14:12発 高島平操車場
14:13着
14:13発
板橋特別支援学校
14:15着
14:15発
高島平駅
14:16着
14:16発
高島平警察署
14:17着
14:17発
赤塚公園
14:18着
14:18発
高島高校
14:19着
14:19発
高島平四丁目
14:20着
14:20発
高島第三小裏
14:23着
14:23発
西高島平駅
14:26着
14:26発
下新倉
14:27着
14:27発
吹上新道
14:28着
14:28発
吹上
14:29着
14:29発
成増団地入口
14:30着
14:30発
北山下橋
14:31着
14:31発
赤塚四丁目
14:32着
14:32発
成増四丁目
14:33着
14:33発
上赤塚交番
14:34着
14:34発
赤塚高台
14:35着
14:35発
成増三丁目 1分
14:39着
成増駅北口 5分