国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 14:10発

所要時間(概算)
13:48発 高島平操車場
13:49着
13:49発
板橋特別支援学校
13:51着
13:51発
高島平駅
13:52着
13:52発
高島平警察署
13:53着
13:53発
赤塚公園
13:54着
13:54発
高島高校
13:55着
13:55発
高島平四丁目
13:56着
13:56発
高島第三小裏
13:59着
13:59発
西高島平駅
14:02着
14:02発
下新倉
14:03着
14:03発
吹上新道
14:04着
14:04発
吹上
14:05着
14:05発
成増団地入口
14:06着
14:06発
北山下橋
14:07着
14:07発
赤塚四丁目
14:08着
14:08発
成増四丁目
14:09着
14:09発
上赤塚交番
14:10着
14:10発
赤塚高台
14:11着
14:11発
成増三丁目 1分
14:15着
成増駅北口 5分