国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:58発

所要時間(概算)
13:36発 高島平操車場
13:37着
13:37発
板橋特別支援学校
13:39着
13:39発
高島平駅
13:40着
13:40発
高島平警察署
13:41着
13:41発
赤塚公園
13:42着
13:42発
高島高校
13:43着
13:43発
高島平四丁目
13:44着
13:44発
高島第三小裏
13:47着
13:47発
西高島平駅
13:50着
13:50発
下新倉
13:51着
13:51発
吹上新道
13:52着
13:52発
吹上
13:53着
13:53発
成増団地入口
13:54着
13:54発
北山下橋
13:55着
13:55発
赤塚四丁目
13:56着
13:56発
成増四丁目
13:57着
13:57発
上赤塚交番
13:58着
13:58発
赤塚高台
13:59着
13:59発
成増三丁目 1分
14:03着
成増駅北口 5分