国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:34発

所要時間(概算)
13:12発 高島平操車場
13:13着
13:13発
板橋特別支援学校
13:15着
13:15発
高島平駅
13:16着
13:16発
高島平警察署
13:17着
13:17発
赤塚公園
13:18着
13:18発
高島高校
13:19着
13:19発
高島平四丁目
13:20着
13:20発
高島第三小裏
13:23着
13:23発
西高島平駅
13:26着
13:26発
下新倉
13:27着
13:27発
吹上新道
13:28着
13:28発
吹上
13:29着
13:29発
成増団地入口
13:30着
13:30発
北山下橋
13:31着
13:31発
赤塚四丁目
13:32着
13:32発
成増四丁目
13:33着
13:33発
上赤塚交番
13:34着
13:34発
赤塚高台
13:35着
13:35発
成増三丁目 1分
13:39着
成増駅北口 5分