国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 13:22発

所要時間(概算)
13:00発 高島平操車場
13:01着
13:01発
板橋特別支援学校
13:03着
13:03発
高島平駅
13:04着
13:04発
高島平警察署
13:05着
13:05発
赤塚公園
13:06着
13:06発
高島高校
13:07着
13:07発
高島平四丁目
13:08着
13:08発
高島第三小裏
13:11着
13:11発
西高島平駅
13:14着
13:14発
下新倉
13:15着
13:15発
吹上新道
13:16着
13:16発
吹上
13:17着
13:17発
成増団地入口
13:18着
13:18発
北山下橋
13:19着
13:19発
赤塚四丁目
13:20着
13:20発
成増四丁目
13:21着
13:21発
上赤塚交番
13:22着
13:22発
赤塚高台
13:23着
13:23発
成増三丁目 1分
13:27着
成増駅北口 5分