国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:58発

所要時間(概算)
12:36発 高島平操車場
12:37着
12:37発
板橋特別支援学校
12:39着
12:39発
高島平駅
12:40着
12:40発
高島平警察署
12:41着
12:41発
赤塚公園
12:42着
12:42発
高島高校
12:43着
12:43発
高島平四丁目
12:44着
12:44発
高島第三小裏
12:47着
12:47発
西高島平駅
12:50着
12:50発
下新倉
12:51着
12:51発
吹上新道
12:52着
12:52発
吹上
12:53着
12:53発
成増団地入口
12:54着
12:54発
北山下橋
12:55着
12:55発
赤塚四丁目
12:56着
12:56発
成増四丁目
12:57着
12:57発
上赤塚交番
12:58着
12:58発
赤塚高台
12:59着
12:59発
成増三丁目 1分
13:03着
成増駅北口 5分