国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:46発

所要時間(概算)
12:24発 高島平操車場
12:25着
12:25発
板橋特別支援学校
12:27着
12:27発
高島平駅
12:28着
12:28発
高島平警察署
12:29着
12:29発
赤塚公園
12:30着
12:30発
高島高校
12:31着
12:31発
高島平四丁目
12:32着
12:32発
高島第三小裏
12:35着
12:35発
西高島平駅
12:38着
12:38発
下新倉
12:39着
12:39発
吹上新道
12:40着
12:40発
吹上
12:41着
12:41発
成増団地入口
12:42着
12:42発
北山下橋
12:43着
12:43発
赤塚四丁目
12:44着
12:44発
成増四丁目
12:45着
12:45発
上赤塚交番
12:46着
12:46発
赤塚高台
12:47着
12:47発
成増三丁目 1分
12:51着
成増駅北口 5分