国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:22発

所要時間(概算)
12:00発 高島平操車場
12:01着
12:01発
板橋特別支援学校
12:03着
12:03発
高島平駅
12:04着
12:04発
高島平警察署
12:05着
12:05発
赤塚公園
12:06着
12:06発
高島高校
12:07着
12:07発
高島平四丁目
12:08着
12:08発
高島第三小裏
12:11着
12:11発
西高島平駅
12:14着
12:14発
下新倉
12:15着
12:15発
吹上新道
12:16着
12:16発
吹上
12:17着
12:17発
成増団地入口
12:18着
12:18発
北山下橋
12:19着
12:19発
赤塚四丁目
12:20着
12:20発
成増四丁目
12:21着
12:21発
上赤塚交番
12:22着
12:22発
赤塚高台
12:23着
12:23発
成増三丁目 1分
12:27着
成増駅北口 5分