国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:48発 高島平操車場
11:49着
11:49発
板橋特別支援学校
11:51着
11:51発
高島平駅
11:52着
11:52発
高島平警察署
11:53着
11:53発
赤塚公園
11:54着
11:54発
高島高校
11:55着
11:55発
高島平四丁目
11:56着
11:56発
高島第三小裏
11:59着
11:59発
西高島平駅
12:02着
12:02発
下新倉
12:03着
12:03発
吹上新道
12:04着
12:04発
吹上
12:05着
12:05発
成増団地入口
12:06着
12:06発
北山下橋
12:07着
12:07発
赤塚四丁目
12:08着
12:08発
成増四丁目
12:09着
12:09発
上赤塚交番
12:10着
12:10発
赤塚高台
12:11着
12:11発
成増三丁目 1分
12:15着
成増駅北口 5分