国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:24発 高島平操車場
11:25着
11:25発
板橋特別支援学校
11:27着
11:27発
高島平駅
11:28着
11:28発
高島平警察署
11:29着
11:29発
赤塚公園
11:30着
11:30発
高島高校
11:31着
11:31発
高島平四丁目
11:32着
11:32発
高島第三小裏
11:35着
11:35発
西高島平駅
11:38着
11:38発
下新倉
11:39着
11:39発
吹上新道
11:40着
11:40発
吹上
11:41着
11:41発
成増団地入口
11:42着
11:42発
北山下橋
11:43着
11:43発
赤塚四丁目
11:44着
11:44発
成増四丁目
11:45着
11:45発
上赤塚交番
11:46着
11:46発
赤塚高台
11:47着
11:47発
成増三丁目 1分
11:51着
成増駅北口 5分