国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:34発

所要時間(概算)
11:12発 高島平操車場
11:13着
11:13発
板橋特別支援学校
11:15着
11:15発
高島平駅
11:16着
11:16発
高島平警察署
11:17着
11:17発
赤塚公園
11:18着
11:18発
高島高校
11:19着
11:19発
高島平四丁目
11:20着
11:20発
高島第三小裏
11:23着
11:23発
西高島平駅
11:26着
11:26発
下新倉
11:27着
11:27発
吹上新道
11:28着
11:28発
吹上
11:29着
11:29発
成増団地入口
11:30着
11:30発
北山下橋
11:31着
11:31発
赤塚四丁目
11:32着
11:32発
成増四丁目
11:33着
11:33発
上赤塚交番
11:34着
11:34発
赤塚高台
11:35着
11:35発
成増三丁目 1分
11:39着
成増駅北口 5分