国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:12発

所要時間(概算)
10:50発 高島平操車場
10:51着
10:51発
板橋特別支援学校
10:53着
10:53発
高島平駅
10:54着
10:54発
高島平警察署
10:55着
10:55発
赤塚公園
10:56着
10:56発
高島高校
10:57着
10:57発
高島平四丁目
10:58着
10:58発
高島第三小裏
11:01着
11:01発
西高島平駅
11:04着
11:04発
下新倉
11:05着
11:05発
吹上新道
11:06着
11:06発
吹上
11:07着
11:07発
成増団地入口
11:08着
11:08発
北山下橋
11:09着
11:09発
赤塚四丁目
11:10着
11:10発
成増四丁目
11:11着
11:11発
上赤塚交番
11:12着
11:12発
赤塚高台
11:13着
11:13発
成増三丁目 1分
11:17着
成増駅北口 5分