国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 11:02発

所要時間(概算)
10:40発 高島平操車場
10:41着
10:41発
板橋特別支援学校
10:43着
10:43発
高島平駅
10:44着
10:44発
高島平警察署
10:45着
10:45発
赤塚公園
10:46着
10:46発
高島高校
10:47着
10:47発
高島平四丁目
10:48着
10:48発
高島第三小裏
10:51着
10:51発
西高島平駅
10:54着
10:54発
下新倉
10:55着
10:55発
吹上新道
10:56着
10:56発
吹上
10:57着
10:57発
成増団地入口
10:58着
10:58発
北山下橋
10:59着
10:59発
赤塚四丁目
11:00着
11:00発
成増四丁目
11:01着
11:01発
上赤塚交番
11:02着
11:02発
赤塚高台
11:03着
11:03発
成増三丁目 1分
11:07着
成増駅北口 5分