国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 10:34発

所要時間(概算)
10:12発 高島平操車場
10:13着
10:13発
板橋特別支援学校
10:15着
10:15発
高島平駅
10:16着
10:16発
高島平警察署
10:17着
10:17発
赤塚公園
10:18着
10:18発
高島高校
10:19着
10:19発
高島平四丁目
10:20着
10:20発
高島第三小裏
10:23着
10:23発
西高島平駅
10:26着
10:26発
下新倉
10:27着
10:27発
吹上新道
10:28着
10:28発
吹上
10:29着
10:29発
成増団地入口
10:30着
10:30発
北山下橋
10:31着
10:31発
赤塚四丁目
10:32着
10:32発
成増四丁目
10:33着
10:33発
上赤塚交番
10:34着
10:34発
赤塚高台
10:35着
10:35発
成増三丁目 1分
10:39着
成増駅北口 5分