国際興業バス高01系統
高島平駅成増団地入口,成増駅北口方面

赤塚高台:2021年9月27日(月) 10:22発

所要時間(概算)
10:00発 高島平操車場
10:01着
10:01発
板橋特別支援学校
10:03着
10:03発
高島平駅
10:04着
10:04発
高島平警察署
10:05着
10:05発
赤塚公園
10:06着
10:06発
高島高校
10:07着
10:07発
高島平四丁目
10:08着
10:08発
高島第三小裏
10:11着
10:11発
西高島平駅
10:14着
10:14発
下新倉
10:15着
10:15発
吹上新道
10:16着
10:16発
吹上
10:17着
10:17発
成増団地入口
10:18着
10:18発
北山下橋
10:19着
10:19発
赤塚四丁目
10:20着
10:20発
成増四丁目
10:21着
10:21発
上赤塚交番
10:22着
10:22発
赤塚高台
10:23着
10:23発
成増三丁目 1分
10:27着
成増駅北口 5分